СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде для налогоплательщиков провели Интернет-семинар

Вчера, 29 февраля, специалистами УФНС России по Волгоградской области был проведен первый Интернет-семинар для налогоплательщиков на тему «Изменения в налоговом законодательстве в части налогообложения физических лиц в 2012 году».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФНС России по Волгоградской области, на семинаре рассмотрены вопросы, касающиеся особенностей налогообложения физических лиц и изменений в законодательстве, вступивших в силу с 1 января текущего года. Кроме того, сотрудниками управления было рассказано о порядке исчисления и сроках уплаты физическими лицами транспортного и земельного налогов, налога на доходы физических лиц, а также о документах, необходимых для получения социальных и имущественных налоговых вычетов. Предоставлена информация о порядке списания задолженности физических лиц, образовавшейся по состоянию на 1 января 2009 года.

Особое внимание было уделено подробной характеристике возможностей, предоставляемых электронными сервисами и услугами, разработанными ФНС России и УФНС России по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter