СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Педофил пойдет в колонию за надругательство над восьмилетней девочкой

Приговором Волгоградского областного суда 20-летний Артем Власенков признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней и приговорен к 18 годам колонии строгого режима.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в судебном заседании установлено, что 29 июня прошлого года в вечернее время Власенков, находясь на пруду поселка Кирова Светлоярского района Волгоградской области, встретил ранее ему незнакомую восьмилетнюю девочку. С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей он заманил ее в помещение заброшенного животноводческого комплекса, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасилование.

С целью сокрытия следов преступления Власенков начал угрожать девочке, что убьет ее в случае, если она расскажет кому-нибудь о произошедшем. Опасаясь, что ребенок все-таки расскажет о случившемся, он начал душить малолетнюю. После того как у девочки начались конвульсии и она потеряла сознание, Власенков прекратил свои преступные действия.

В ходе рассмотрения уголовного дела Власенков также признан виновным в оскорблении сотрудников полиции при исполнении ими своих должностных обязанностей.

Несмотря на отрицание осужденным своей вины, государственное обвинение представило суду исчерпывающие доказательства причастности Власенкова к совершенным преступлениям.

С учетом мнения государственного обвинения суд приговорил Артема Власенкова к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима с последующим ограничением свободы на два года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter