СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Пара любовников задохнулась в Николаевске во время тайного свидания

В Николаевском районе Волгоградской области два человека погибли от отравления угарным газом в доме товарища во время тайного свидания.

Как сообщил V1.ru следователь Николаевского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, установлено, что вчера утром в одном из частных домов города Николаевск было обнаружено два обнаженных мертвых тела, лежащие в обнимку.

Выяснилось, что накануне вечером 37-летний местный житель решил устроить свидание со своей возлюбленной в квартире своего друга, который отдал товарищу ключи от дома и сказал, что вернется только утром. После обеда любовники встретились в назначенном месте и решили разогреть печку, однако хозяин дома их не предупредил, что когда в печку вставляют газовую горелку, необходимо снять заслонку, иначе весь угарный газ пойдет в помещение.

Утром, когда хозяин дома вернулся, он позвонил в дверь, но ему так никто и не ответил. Простояв под дверью значительное количество времени, он решил взять свое жилье штурмом, разбил стекло, залез внутрь и обнаружил скончавшихся. По данному факту проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter