СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В кафе «Чинар» полицейские задержали более 30 человек

Сотрудники правоохранительных органов задержали 31 посетителя кафе «Чинар», расположенного на верхней террасе центральной набережной Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, задержания были произведены в рамках оперативно-профилактического мероприятия, нацеленного на выявление тяжких и особо тяжких преступлений. В кафе «Чинар» сотрудники правоохранительных органов нагрянули после получения оперативной информации о местонахождении в заведении лиц с криминальным прошлым. В ходе досмотра в автомобилях задержанных было обнаружено два бронежилета, десяток бейсбольных бит, кастеты, металлические прутья, ружье «Сайга» без документов, радиостанции, а также огнестрельные и травматические ружья.

Все задержанные были доставлены в Центральный отдел полиции, где были допрошены, после чего их отпустили. По факту незаконного оборота оружия сотрудниками ведомства проводится проверка. Также установлено, что один из задержанных находился в состоянии наркотического опьянения, в отношении него был составлен административный протокол.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой ГУ МВД РФ по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter