СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Алевтина Апарина обвинила губернатора в оккупации

Депутат Государственной думы Алевтина Апарина обратилась с открытым письмом к премьер-министру Владимиру Путину с просьбой защитить политическую элиту региона от засилья астраханских варягов.

Депутат Государственной думы Алевтина Апарина просит Владимира Путина защитить регион от астраханских политиков, занимающих места в региональном правительстве.

«В феврале этого года распоряжением президента новым губернатором области был назначен Сергей Боженов. С того дня стартовала и с каждым днем набирает обороты оккупация сталинградской земли иногородними чиновниками различных мастей. Если дело так и дальше пойдет, Волгоградская область превратится в уезд Астраханского ханства, – заявила госпожа Апарина. – Буквально на днях была сформирована новая структура – правительство Волгоградской области, но губернатор уже поторопился обнародовать имя председателя правительства. И вновь это иногородний чиновник – Константин Храмов, бывший мэр Невинномысска. Особенно возмутил волгоградцев факт назначения руководителем по спорту некоего Тимура Рафик Оглы Касимова, очередного чиновника из Астрахани. Неужели в миллионом городе-герое Волгограде, взрастившем 15 олимпийских чемпионов, нет своей, достойной кандидатуры?»

По мнению госпожа Апариной, такая политика расценивается волгоградцами как полное неуважение к населению региона. Кроме того, в своем обращении к Владимиру Путину Алевтина Викторовна заявляет, что опасается репрессий со стороны губернатора, поскольку в ее адрес «уже начали поступать соответствующие сигналы из окружения губернатора, которые можно расценить как угрозу».

Открытое письмо

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter