СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы пытались сбыть наркотики в лечебно-исправительное учреждение

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в лечебно-исправительное учреждение №15, расположенное в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru заместитель прокурора Дзержинского района Волгограда Александр Архипов, установлено, что двое местных жителей в возрасте 26 и 28 лет решили передавать наркотическое вещество марихуана лицам, содержащимся в лечебно-исправительном учреждении номер 15. В поисках сообщника им удалось выйти на 27-летнего сотрудника данного учреждения, который должен был выполнять роль посыльного. В назначенный день, 23 марта, они встретились недалеко от учреждения и передали 27-летнему сотруднику больницы марихуану.

Однако, как оказалось, о намерениях молодых людей уже знали оперативные сотрудники колонии и сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН, которые задержали 27-летнего сотрудника УФСИН на территории лечебно-исправительного учреждения. При досмотре марихуана была обнаружена и изъята. По факту покушения на сбыт наркотиков было возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter