СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Финансовая группа БКС запускает новый розничный бренд – БКС Премьер

БКС Премьер – первый банк, работающий по принципу персонального финансового планирования. Финансовая группа БКС запускает новый розничный бренд – БКС Премьер.

БКС Премьер – принципиально новый формат взаимоотношений с клиентом, помогающий достичь жизненных целей с помощью взвешенных и точных персональных финансовых решений, учитывающих индивидуальную склонность к риску и уровень финансовой грамотности.

«Мы будем инвестировать средства в развитие розничной сети. В России у компании 54 офиса, и планируется открытие еще 14 в Москве, Санкт-Петербурге и крупных городах Урала и Сибири», – отмечает руководитель розничного направления, член правления ФГ БКС Эмиль Юсупов.

Наибольшую эффективность технология ПФП показывает при работе с клиентами, располагающими свободными средствами в размере не менее 100 тысяч рублей, а также с теми клиентами, чьи доходы превышают расходы не менее чем на 10%. Это позволяет реализовывать предложенные банком финансовые решения с помощью передовых инвестиционных, расчетных, кредитных и страховых продуктов.

БКС Премьер обеспечивает полную консультационную и технологическую поддержку клиента в финансовом направлении его жизни. Личный финансовый план разрабатывается для всех клиентов банка вне зависимости от суммы средств на счете.

Bcspremier.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter