СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоград заклеили поздравлением Гитлера с днем рождения

Поделиться

Сегодня неизвестными произведена массовая расклейка на центральных улицах Волгограда листовок с фотопоздравлением Адольфа Гитлера с днем рождения.

На многочисленных листовках изображена маленькая девочка, которая дарит цветы вождю нацистов, ниже – надпись: «А ты поздравил дедушку с днем рождения?» Листовки расклеены по центру Волгограда, наибольшая их концентрация была замечена на улице Комсомольской в границах от проспекта Ленина до улицы Мира.

В ГУ МВД по Волгоградской области уже назвали этот факт вопиющим и пообещали, что виновные будут выявлены, установлены и жестко наказаны.

«Мы уже начали проверку по этому факту, – пояснила V1.ru официальный представитель ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова. – Спешу уверить, что виновные в этой вопиющей акции будут наказаны по всей строгости закона».

Также госпожа Смольянинова обратилась ко всем жителям и гостям города.

«Если кто-то из вас стал свидетелем расклейки этих листовок или владеет какой-либо информацией об организаторах и участниках этой акции, просьба передать ее в полицию. Сделать это можно по телефону доверия 30-44-44 или телефону дежурной части 02».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter