СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошел рейд по тонировке с участием начальника УВД

Поделиться

Два часа назад на площади Павших Борцов стартовал очередной рейд по тонировке, на который приехал начальник УВД по Волгограду Андрей Сицский.

По словам Андрея Сицского, его появление в рейде связано прежде всего с желанием проконтролировать ход проведения данного мероприятия.

«Сегодня я буду присутствовать на площади Павших Борцов на протяжении всего рейда, для того чтобы проконтролировать, чтобы к административной ответственности за тонировку привлекались все нарушители, вне зависимости от чинов и званий. Кроме того, в рейде работает гораздо большее количество сотрудников, чем обычно», – сообщил господин Сицский.

За пару минут до этого вместе с начальником ГИБДД по Волгограду Сергеем Егоровым Андрей Сицский напомнил сотрудникам полиции о том, что депутаты и сотрудники других государственных структур, на автомобили которых нанесена тонировка в нарушение требований техрегламента, должны быть привлечены к административной ответственности либо устранить тонировку на месте. Кстати, желающих снять тонировку прямо на площади Павших Борцов в этот рейд было достаточно.

«Обычно на месте устраняли тонировку один-два человека максимум, – говорит инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД по Волгограду Ксения Малахова. – Сегодня автолюбители массово устраняют тонировку в ходе рейда».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter