СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Старополтавском районе задержаны стрелки-хулиганы

Участковый уполномоченный полиции задержал четверых хулиганов, обстрелявших жителей села Черебаево в Старополтавском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера около 22:00 к участковому полиции обратились жители села Черебаево, которые рассказали, что накануне на одной из улиц села из проезжающей автомашины ВАЗ-21099 по ним было произведено четыре выстрела из ружья. По счастливой случайности никто не пострадал.

Участковый уполномоченный, капитан полиции Виталий Шефер, получив информацию о нападении, организовал преследование автомобиля, в котором находились подозреваемые. Для задержания машины полицейскому пришлось применить оружие. Машина остановилась только после двух выстрелов в воздух. Водителя, 33-летнего жителя Саратова, задержал полицейский. Троих пассажиров, жителей села Красный Яр, скрутили подоспевшие на помощь коллеги участкового. Экспертиза показала, что все задержанные находились в состоянии наркотического опьянения. При осмотре автомобиля было обнаружено охотничье ружье 16 калибра, из которого и были произведены выстрелы. По факту инцидента проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter