СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Суд вынес приговор ревнивцу, убившему свою сожительницу

Красноармейский районный суд города Волгограда поставил точку в деле 53-летнего жителя Волгограда, из-за ревности убившего свою 54-летнюю сожительницу.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя СО по Красноармейскому району города Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Александр Доброскокин, утром 12 сентября прошлого года мужчина вместе с гражданской женой находились дома. Глава семьи стал обвинять женщину в измене, подозревая, что в отпуск в Тунис она ездила с любовником. Сожительница всячески опровергала эту информацию и клялась, что хранит ему верность. Однако мужчина отказывался ей верить, из-за чего возникла ссора, в ходе которой он схватил нож и нанес благоверной пять ножевых ударов в различные части тела. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте, а сожитель, осознав произошедшее, вызвал сотрудников правоохранительных органов. По факту убийства было возбуждено уголовно дело.

На днях Красноармейский районный суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter