СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В городе Жирновске подростки напали на пенсионера

Сотрудниками Жирновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков, подозреваемых в разбойном нападении на 64-летнего пенсионера.

Как сообщила V1.ru заместитель руководителя Жирновского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Наталья Федулова, на днях в городе Жирновске подростки 15 и 16 лет пришли к пенсионеру, который занимается разведением голубей, и под предлогом покупки птиц зашли на территорию двора его домовладения. Пока один разговаривал с мужчиной и делал ему деловое предложение, другой искал, что можно украсть. Совершить задуманное сразу им не удалось, поскольку во дворе присутствовала соседка пенсионера.

Молодые люди решили вернуться позже, когда хозяин дома останется один. Однако когда они пришли, мужчина, заподозрив неладное, не стал впускать подростков и говорил с ними, немного приоткрыв калитку. Один из молодых людей не стал церемониться и нанес пенсионеру удар ногой в область груди, после чего потерпевший упал, а парни вошли внутрь и забрали с собой два сотовых телефона.

Когда мужчина пришел в себя, то сразу вызвал сотрудников полиции, и в скором времени подозреваемые были задержаны. Вчера в отношении них было возбуждено уголовное дело по статье «разбойное нападение».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter