СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

На бульваре имени 30-летия Победы завершаются дорожные работы

Дорожные предприятия продолжают ремонтные работы на магистралях Волгограда. В мэрии заверили, что филиал №1 МУП «Трест дорожно-мостового строительства» до конца месяца завершит ремонт покрытия на бульваре 30-летия Победы в границах улиц Симонова и Землячки в Дзержинском районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда со ссылкой на руководителя филиала Константина Горюнова, работы включают в себя полную замену покрытия: удаление старого изношенного слоя, восстановление бордюрного камня, укладку нового асфальта. Кроме того, дорожники обновляют асфальтовое покрытие и бордюры тротуаров. Финансирование на этот и ряд других переходящих объектов было выделено из бюджета области в 2011 году, работы изначально планировалось провести в течение двух дорожных сезонов. Так, в прошлом году на бульваре была отремонтирована проезжая часть площадью 20 тысяч квадратных метров, еще восемь тысяч квадратных метров асфальтобетона обновляют сейчас. Эти работы планируется выполнить до конца мая.

На сегодня полностью закончен ремонт проезда по адресу улица 8-й Воздушной Армии, 11, в июне планируется завершить объект по бульвару 30-летия Победы, 64.

В мэрии отметили, что филиал №1 муниципального «Треста ДМС» также ведет работы на дорогах Центрального, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter