СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Банк «Экспресс-Волга» расширяет филиальную сеть

Поделиться

Очередной значительный рывок в области регионального развития сети своих отделений совершил банк «Экспресс-Волга». Только по итогам первых пяти месяцев текущего года банк «Экспресс-Волга» открыл 30 новых современных офисов, в которых клиентам доступен полный спектр банковских услуг. Таким образом, общее количество отделений превысило 135. Новые офисы появились в Астраханской, Волгоградской, Саратовской, Кировской, Оренбургской, Ростовской, Самарской, Ульяновской областях, в Краснодарском крае, а также в республиках Мордовия и Чувашия.

В Волгоградском регионе за последние три года банк в пять раз увеличил свою филиальную сеть. 19 июня состоялось очередное открытие нового отделения банка «Экспресс-Волга» в поселке городского типа Городище по адресу улица Павших Борцов, 6а. Для Волгоградского филиала это уже 21 отделение. Теперь и для жителей поселка Городище доступен полный спектр современных банковских услуг.

Быстрые кредиты населению, вклады на выгодных условиях, денежные переводы, выпуск и обслуживание пластиковых карт, обмен валюты, оплата коммунальных услуг – вот далеко не полный перечень услуг, которыми клиенты смогут воспользоваться в офисах и на собственном опыте оценить высокий уровень сервиса, ставший визитной карточкой «Экспресс-Волга».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter