СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Многодетная мать из Дубовки ответит за избиение четырехлетней дочери

Очередное уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего возбуждено в отношении 21-летней жительницы Дубовского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД по Волгоградской области, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних выявили, что мать четырехлетней девочки систематически бьет свою дочь, причем нередко используя для этих целей палку. За мелкие непослушания ребенок часто стоит в углу, где может от усталости упасть на пол и заснуть.

«Молодая женщина не интересуется и не следит за соблюдением условий проживания ребенка, необходимых для его нормального развития, допуская при этом жестокое обращение и создавая реальную угрозу для жизни и здоровья своего ребенка, – рассказали в региональном управлении МВД. – Таким образом, в отношении подозреваемой, матери-одиночки, воспитывающей троих малолетних детей, решается вопрос о лишении родительских прав».

В настоящее время органы опеки и попечительства подготовили документы для помещения детей в социально-реабилитационный центр.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter