СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Волгоградка Антонина Кривошапка завоевала олимпийское серебро

Женская сборная России, в составе которой выступала спортсменка из Волгограда Антонина Кривошапка, заняла второе место в эстафете 4х400 метров на Олимпиаде в Лондоне.

Как сообщили V1.ru в правительстве Волгоградской области, россиянки Юлия Гущина, Антонина Кривошапка, Татьяна Фирова и Наталья Антюх завоевали серебряную медаль с результатом 3 минуты 20,23 секунды. На высшую ступень пьедестала почета поднялась команда США. Бронзу увезла домой сборная Ямайки, показавшая третий результат – 3 минуты 20,95 секунды.

Комментируя исход состязания, Анастасия Кривошапка назвала получение второго места победой, отметив очевидное превосходство в подготовке американских бегуний. «Нам есть к чему стремиться!» – резюмировала волгоградская спортсменка.