СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Рабочий погиб на дне канализационного колодца

Сотрудник одной из коммунальных организаций города погиб вчера в Центральном районе Волгограда, спустившись на дно канализационного люка.

Как сообщили V1.ru в муниципальной службе спасения, инцидент произошел вчера днем на улице Чуйкова. Мужчина спустился в семиметровый люк, на дне которого была вода, без страховки и средств индивидуальной защиты, потерял сознание и упал на дно. Его напарник, надев противогаз, попытался достать товарища, однако почувствовал нехватку воздуха и вернулся на поверхность, после чего вызвал спасателей и скорую помощь.

Подоспевшая оперативная группа муниципальной службы спасения при помощи альпинистского снаряжения и средств индивидуальной защиты достала мужчину, однако врачам скорой помощи оставалось лишь констатировать его смерть.

Согласно первоначально поступившей информации, погибший являлся сотрудником МУП «Водоканал», однако в самом «Водоканале» эти сведения опровергли, заявив, что все сотрудники МУПа «слава богу, живы». Личность погибшего и организация, в сотрудниках которой он состоял, в настоящий момент выясняются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter