СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Осужденный из Волгограда сыграл вничью с Анатолием Карповым

Поделиться

Сегодня осужденные сразу из нескольких регионов России приняли участие в необычном шахматном турнире. Они сыграли с многократным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, шахматный турнир проходил в режиме видеоконференции. С господином Карповым сыграли восемь осужденных из разных регионов страны, ставшие лучшими в региональных шахматных турнирах. Обыграть шахматиста не удалось никому. Но больше всех отличился осужденный из Волгоградской области. 46-летний Анатолий Алмашев, находящийся сейчас в СИЗО №1 Волгограда? сыграл с чемпионом мира по шахматам вничью.

«Анатолий Алмашев осужден впервые, – рассказали в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области. – Он приговорен к трем годам лишения свободы за совершение мошенничества. В СИЗО №1 он сейчас трудится подсобным рабочим».

Отметим, что помимо представителей Волгоградской области в шахматном турнире с Карповым сразились заключенные из Рязанской, Свердловской, Ленинградской областей, а также Красноярского, Приморского, Ставропольского краев и из Удмуртии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter