СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет заседание национального совета гильдии риелторов

Сегодня в Волгограде впервые проходит общее собрание риелторов региона в рамках национального совета НП «Российская гильдия риелторов».

Как сообщил V1.ru вице-президент Нижне-Волжской гильдии риелторов Дмитрий Юдин, основные мероприятия намечены на завтра, но уже сегодня риелторы Волгограда и гости региона проходят инструктаж Росфинмониторинга по наиболее актуальным аспектам деятельности. Торжественное открытие собрания, которое пройдет в зале заседаний правительства Волгоградской области, запланировано на завтра, на 10:00.

Среди участников первого в регионе подобного мероприятия предполагаются президент Российской гильдии риелторов Анна Лупашко, президент Российской академии бизнеса и управления собственностью профессор Григорий Кондрашов, руководитель Управления Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Владимир Клейн, заместитель министра по управлению государственным имуществом Волгоградской области Ольга Григорьевна, депутаты Волгоградской городской думы и другие.

Кроме того, участники собрания получат возможность обсудить новейшие и крайне важные вопросы риелторской деятельности, такие как необходимость образования саморегулируемой организации риелторов на региональном уровне, узнать особенности новых стандартов брокерских услуг, изменений в гражданском кодексе по нотариату и безналичному расчету, а также новости в законодательстве Федеральной службы по финмониторингу и поделиться своим мнением по текущей ситуации и прогнозам развития рынка недвижимости России.

На третий день участники собрания получат возможность обсудить услышанные новости на круглом столе, а также провести заседание национального совета НП «Российская гильдия риелторов».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter