СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Октябрьском районе подростки обокрали Дом культуры

В Октябрьском районе Волгоградской области трое молодых людей будут привлечены к уголовной ответственности за кражу из местного Дома культуры.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне трое молодых людей, 15, 17 и 19 лет, посетили дискотеку в хуторе Новоаксайском, где познакомились с девушками. Вечер знакомств продолжился прогулкой по улицам села. Когда девушки замерзли, молодые люди, как настоящие джентльмены, стали искать место, где можно было бы укрыться от ветра и согреться.

Недалеко от танцплощадки на центральной улице находится Дом культуры. Недолго думая, подростки выбили входную дверь пожарного входа и проникли в здание. Один из молодых людей в шутку решил взять на себя роль экскурсовода и стал знакомить всю кампанию с достопримечательностями здания. Не обошли вниманием непрошеные гости и библиотеку. Сломав дверь в хранилище знаний, молодые люди зашли внутрь. Одному из кавалеров приглянулся DVD-проигрыватель, прихватив который компания отправилась веселиться на улицу. Однако спустя час их веселье прервали сотрудники полиции.

В настоящее время по факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подростки вернули похищенное и сознались в содеянном.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter