СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

По факту гибели на пожаре троих человек начата проверка

Михайловским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка по факту гибели на пожаре троих человек.

Напомним, что во вторник, 9 октября, около 23:40  в ходе тушения пожара в одном из домовладений, расположенных в городе Михайловка, были обнаружены тела 72-летнего хозяина дома, 56-летней женщины и ее 58-летенго супруга.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по предварительным данным, причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем. Установлено, что хозяин домовладения и проживающая совместно с ним супружеская пара злоупотребляли спиртными напитками, вели асоциальный образ жизни. О некриминальном характере их смерти свидетельствует и то обстоятельство, что очаг возгорания находился в комнате в районе дивана, при этом на момент возникновения пожара домовладение было закрыто изнутри. 

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter