СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Подозреваемого в убийстве мужчину вытащили из петли

Серафимовичским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве.

Как сообщила V1.ru  старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 11 октября между подозреваемым и его другом, с которым он распивал спиртные напитки по месту своего жительства, произошел конфликт, в результате которого хозяин домовладения нанес своему гостю не менее 12 ударов ножом в различные части тела. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Спустя несколько часов домой вернулась супруга подозреваемого, которая, увидев окровавленное тело приятеля семьи, позвала своего брата и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила подозреваемого повешенным на чердаке дома. В результате своевременно оказанной медицинской помощи его удалось спасти. В настоящее время злоумышленник находится в реанимационном отделении лечебного учреждения. Со слов врачей, его жизни ничто не угрожает.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter