СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Житель Красноармейского района задержан за убийство сестры

В понедельник, 15 октября, около трех часов ночи в карете скорой медицинской помощи по дороге в лечебное учреждение от ножевых ранений в различные части тела скончалась 60-летняя жительница Красноармейского района Волгограда. По данному факту следственным отделом по Красноармейскому району возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, в результате грамотно спланированных и качественно проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий удалось установить подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 53-летний брат потерпевшей.

По данным следствия, 15 октября около двух часов ночи между подозреваемым и его сестрой после распития спиртных напитков произошел конфликт, в результате которого мужчина нанес потерпевшей 13 ножевых ранений в различные части тела. Потерпевшая выбежала в подъезд, где ее увидели соседи, которые незамедлительно вызвали карету скорой медицинской помощи. По дороге в больницу женщина скончалась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемый в совершении преступления задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter