СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Залезший в квартиру через балкон педофил надругался над школьницей

В понедельник, 29 октября, в правоохранительные органы Дзержинского района Волгограда обратилась местная жительница, которая сообщила, что в этот день неизвестный совершил в отношении ее 11-летней дочери насильственные действия сексуального характера. По результатам проведенной процессуальной проверки следственным отделом по Дзержинскому району по данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 29 октября  около трех часов дня девочка позвонила маме и сообщила, что она вернулась из школы домой, с ней все в порядке.

Спустя некоторое время в квартиру, где находился ребенок, стали стучать неизвестные и спрашивать некую Олесю. Школьница ответила, что с таким именем у них никто не проживает, посторонним дверь не открыла. Примерно в это же время через балконную дверь, разбив стекло, в жилище проник неизвестный мужчина, который стал бить ребенка в область лица и шеи, а затем, применив насилие и угрожая убийством, совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера.

Очередной стук в дверь спугнул злоумышленника, через балкон он скрылся с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter