СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом полицейские догоняли нетрезвого браконьера

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области задержали пьяного браконьера, который пытался скрыться от полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудники дорожной полиции, несущие службу в городе Суровикино, попытались остановить для проверки документов автомобиль Skoda Octavia. Однако, вопреки ожиданиям полицейских, водитель только прибавил скорость. Началась погоня. Нарушитель выехал на трассу Волгоград – Каменск – Шахтинский, где, увеличив скорость до 200 километров в час, попытался уйти от преследования. Немного не доехав до поста ГИБДД, расположенного на въезде в Калач-на-Дону, мужчина резко развернулся и помчался в обратном направлении. Остановить нарушителя удалось только на улице Горького в Суровикино.

Впоследствии выяснилось, что водитель – 52-летний местный житель – находится в состоянии алкогольного опьянения. А при досмотре автомобиля в багажнике обнаружены мокрые рыболовные сети, рыбацкие сапоги и около 10 килограммов рыбы частиковых пород. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter