СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка от истощения

Серафимовичским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя и его 47-летней супруги. Они подозреваются в причинении смерти по неосторожности малолетнему ребенку.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, подозреваемые, достоверно зная, что у них на иждивении находится девятилетний ребенок-инвалид, страдающий детским церебральным параличом, в период с 27 по 30 ноября текущего года распивали спиртные напитки со своими друзьями на территории хутора Большой. Дома в этот период времени супруги не появлялись. 30 ноября, вернувшись домой, они обнаружили, что их сын мертв. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть мальчика наступила в результате истощения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном супруги полностью признали. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter