СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Автомобильные видеорегистраторы со скидками в компании СПЕКТР-ТМ

Поделиться

Компания СПЕКТР-ТМ объявляет о том, что в преддверии новогодних праздников снижена цена на автомобильные видеорегистраторы! Теперь купить автомобильный видеорегистратор КАРКАМ Q2 в Волгограде можно со значительной скидкой! Стоимость автомобильного видеорегистратора КАРКАМ Q2 5000 рублей! Скачайте купон на сайте и получите дополнительную скидку в размере 500 рублей, стоимость видеорегистратора КАРКАМ Q2 составит 4500 рублей! Спешите, количество купонов ограничено.

Однако кроме новогоднего предложения компания рада предложить своим клиентам и модернизированные видеорегистраторы КАРКАМ Q4 и Q4 Lite. КАРКАМ Q4 – автомобильный видеорегистратор Full HD качества, имеющий встроенный монитор размером два дюйма, мощную аккумуляторную батарею, приемник GPS и инфракрасную подсветку для ночной съемки. Ударопрочный корпус, сделанный из прочного неокрашенного пластика, не боится царапин и легких ударов. Незачем прятать регистратор в чехол, его запросто можно бросить в бардачок автомобиля или в туристический рюкзак. Аккумуляторная батарея позволяет работать KAPKAM Q4 более пяти часов без внешнего питания. А инфракрасная подсветка и отключаемый ИК-фильтр позволяют получить качественное изображение даже в полной темноте на расстоянии двух-трех метров. С помощью приемника GPS КАРКАМ Q4 записывает координаты и скорость движения, синхронизирует время с точностью до одной секунды. А используя программное обеспечение, идущее в комплекте, можно просмотреть маршрут движения на персональном компьютере, подключившись к картам Google.

КАРКАМ Q4 Lite отличает наличие циклической видеозаписи. В меню можно выбрать длительность файлов от одной минуты до 45 минут. При заполнении карты памяти регистратор стирает наиболее старые файлы и на их место накладывает новые файлы. Это позволяет не следить за картой памяти. Нет интересных файлов – регистратор работает самостоятельно и не требует участия пользователя. Устройство оборудовано системой автоматического включения-выключения при подаче или снятии внешнего питания, предусмотрена возможность переворота изображения «вверх ногами», а штатный кронштейн позволяет устанавливать регистратор на лобовом стекле автомобиля под потолком. При этом удобнее устанавливать регистратор кверху ногами. Видеорегистратор позволяет накладывать на видеозапись дату и время – важный параметр, который необходим для принятия видеозаписи в качестве доказательства в суде. Еще один плюс этого регистратора – качественная запись звука.

Приобрести видеорегистратор можно в офисе компании, расположенном на улице Таращанцев, 26. Предварительную информацию можно получить по телефонам: 27-00-27, 98-36-95. Компания работает в будние дни с 9:00 до 17:00, в субботу – с 10:00 до 15:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter