перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Волгограде наконец открылся ТРЦ «Акварель»

Гость
28 февраля 2013, 11:12
Ну теперь заживем. Ашана нам как раз не и хватало. Заводы стоят. Работы хорошей днем с огнем не найти. Ну это фигня, главное у нас теперь есть Ашан

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2013, 17:58
oчередная шарага, не плaтящая налoги в РФ.
Гость
28 февраля 2013, 23:24
Как раз западные компании исправно платят налоги в казну России... чего, к сожалению, не от всех российских компаний, конторок и прочих ооо дождешься
Гость
2 марта 2013, 11:39
Гость
28 февраля 2013, 23:24
Как раз западные компании исправно платят налоги в казну России... чего, к сожалению, не от всех российских компаний, конторок и прочих ооо дождешься
Российские компании, конторки и прочие ООО платили бы налоги, если б налоговая ставка была приемлема, а то задрали процент по налогам что жить не начто, после их оплаты, вот так
Гость
27 февраля 2013, 21:31
2-я продольная благодаря построенным тонеллям не разгрузилась. Сегодня была жуткая пробка по пр.Университетскому.... И что же будет дальше?
Гость
28 февраля 2013, 19:34
Я сегодня с работы ехал...Дорога почти пустая, пробок нет. Нельзя судить о развязке в день открытия.
Гость
28 февраля 2013, 20:51
ещё одна труба для отмывания бабла,только эта покруче любого банка будет!!! подумайте сами,12 миллиардов вложить за просто так никто из западных "инвесторов" не станет,пусть даже в миллионый город,но в котором сносят заводы под жилые дома! .... и сколько же должна быть у них прибыль,и во сколько десятков лет все это должно окупиться !?!?!?!?
Гость
1 марта 2013, 00:17
Это какие же заводы снести для строительства жилья?
Гость
1 марта 2013, 09:26
Гость
1 марта 2013, 00:17
Это какие же заводы снести для строительства жилья?
Завод медоборудования уже закрыли. На очереди ВЗТДиН. Уже и про Тракторный мечты появились, недавно на сайте тут было написано.
Гость
1 марта 2013, 09:27
Гость
1 марта 2013, 00:17
Это какие же заводы снести для строительства жилья?
Медоборудования например...
Гость
5 марта 2013, 17:17
Лучше бы ИКЕЮ построили!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2013, 12:30
согласна полностью. икея намного нужнее,чем очередной торговый центр.
Гость
27 февраля 2013, 20:44
Икею давай!!!
Гость
27 февраля 2013, 21:29
Видно у Губернатора нет более важных дел, чем открывать очередной ТЦ.... лучше бы на Химпром съездил и попрепятствовал его закрытию и банкротству......
Гость
28 февраля 2013, 16:17
Зачем нам это фуфло?
Гость
1 марта 2013, 15:53
Даеш каждому жителю по ТРК!!!
Гость
28 февраля 2013, 08:23
Очень жаль,что на открытии вместе с губернатором не было Жерара Депардье...
Гость
28 февраля 2013, 09:34
Так ему квартиру надо дарить:-)))Он теперь,где не появится, местные власти квартиры дарят...
Гость
1 марта 2013, 09:07
Боженов, где дороги? Насквозь корумпированная страна!
Гость
1 марта 2013, 09:29
Ну за страну он не отвечает. Серега в этом году наверстает...
Гость
1 марта 2013, 13:43
А чем Лента не устраивала? Были в Ашане, магазин огромный, но всё это же можно и в Ленте купить...
Гость
4 марта 2013, 19:20
А отчего в прошедшем времени про Ленту? :) В первый-второй день после открытия Ашана Лента практически пустовала. Но насмотревшись на этот магаз народ опять заполнил Ленту... Посмотрел и я этот Ашан. С полной уверенностью могу сказать - ну не конкурент он Ленте... Мясо в вакууме совсем не прельстило. Выпечка - таже что и в Ленте но дороже: например багет стоит 20 а в ленте 8... Аппаратура теле-видео трех-летней давности с неодекватной ценой... В общем не впечатлил он меня...
Гость
4 марта 2013, 00:53
Ходят слухи что Ашан собирается построить гипер в Волжском, говорят уже куплена земля.
Гость
5 марта 2013, 16:45
И что изменится? В Волжском проблемы с гиперами? По-моему, на каждом шагу их навалом.
Гость
27 февраля 2013, 18:44
что дарили первым покупателям?
Гость
27 февраля 2013, 19:36
Хахахах, у нас вроде губернатор Сергей Боженов, а не Анатолий...
Гость
27 февраля 2013, 19:37
Ключи от квартир ( только где квартира- не говорили)
Гость
28 февраля 2013, 09:46
Интересно, по нашим дорогам не растрясло француза?????
Гость
28 февраля 2013, 12:12
хахахаааа (фото. 13) КУРА ГРИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО НА ФРАНЦУЗКОМ??????????
Гость
28 февраля 2013, 16:16
Кура - это не на французском, а на русском. Правильно писать именно так, а не курица. Причем произносить надо с ударением на последний слог, курА
Гость
1 марта 2013, 11:52
Хорошо что теперь Ашан у нас. будет больше выбора
Гость
1 марта 2013, 16:06
Думала, внутри красиво будет, хотя бы как в торгушке или пирамиде, а так фигня, на огромный склад похоже. Смсотреть нечего, даже одежда висит как в секонд-хенде.
Гость
4 марта 2013, 09:58
Сарай
Гость
4 марта 2013, 21:09
Сарай в переводе означает дворец
Гость
5 марта 2013, 10:17
была в Ашане. Чем на полнен магазин? Овощами с гнильцой, увядшими цветами,товарами не первой свежести. И эти надо волгоградцам?.Увы очередной неудачный магазин. Разочарована.
Гость
5 марта 2013, 13:20
Зато САМЫЙ БОЛЬЩОЙ в городе!!!
Гость
5 марта 2013, 16:36
А я русский. Мне перевод не нужен.
Гость
6 марта 2013, 07:50
Насчёт ИКЕА - согласен полностью! Кстати, из Ашана все люди идут закупаться в старую добрую Ленту)))
Гость
8 марта 2013, 07:04
где адрес этого супермаркета и как добраться из всех районов города?!