28 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Владимир
28 фев 2013 в 11:12

Ну теперь заживем. Ашана нам как раз не и хватало. Заводы стоят. Работы хорошей днем с огнем не найти. Ну это фигня, главное у нас теперь есть Ашан

Гость
28 фев 2013 в 17:58

oчередная шарага, не плaтящая налoги в РФ.

ОТВЕТИТЬ
321
27 фев 2013 в 21:31

2-я продольная благодаря построенным тонеллям не разгрузилась. Сегодня была жуткая пробка по пр.Университетскому.... И что же будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 20:51

ещё одна труба для отмывания бабла,только эта покруче любого банка будет!!! подумайте сами,12 миллиардов вложить за просто так никто из западных "инвесторов" не станет,пусть даже в миллионый город,но в котором сносят заводы под жилые дома! .... и сколько же должна быть у них прибыль,и во сколько десятков лет все это должно окупиться !?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 17:17

Лучше бы ИКЕЮ построили!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2013 в 20:44

Икею давай!!!

321
27 фев 2013 в 21:29

Видно у Губернатора нет более важных дел, чем открывать очередной ТЦ.... лучше бы на Химпром съездил и попрепятствовал его закрытию и банкротству......

гость
28 фев 2013 в 16:17

Зачем нам это фуфло?

Волгоградец
1 мар 2013 в 15:53

Даеш каждому жителю по ТРК!!!

777
28 фев 2013 в 08:23

Очень жаль,что на открытии вместе с губернатором не было Жерара Депардье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 09:07

Боженов, где дороги? Насквозь корумпированная страна!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
1 мар 2013 в 13:43

А чем Лента не устраивала? Были в Ашане, магазин огромный, но всё это же можно и в Ленте купить...

ОТВЕТИТЬ
Алдо
4 мар 2013 в 00:53

Ходят слухи что Ашан собирается построить гипер в Волжском, говорят уже куплена земля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2013 в 18:44

что дарили первым покупателям?

Кировчанин
27 фев 2013 в 19:37

Ключи от квартир ( только где квартира- не говорили)

Гость
27 фев 2013 в 19:36

Хахахах, у нас вроде губернатор Сергей Боженов, а не Анатолий...

123
28 фев 2013 в 09:46

Интересно, по нашим дорогам не растрясло француза?????

Гость
28 фев 2013 в 12:12

хахахаааа (фото. 13) КУРА ГРИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО НА ФРАНЦУЗКОМ??????????

Гость
28 фев 2013 в 16:16

Кура - это не на французском, а на русском. Правильно писать именно так, а не курица. Причем произносить надо с ударением на последний слог, курА

Гость
1 мар 2013 в 11:52

Хорошо что теперь Ашан у нас. будет больше выбора

Гость
1 мар 2013 в 16:06

Думала, внутри красиво будет, хотя бы как в торгушке или пирамиде, а так фигня, на огромный склад похоже. Смсотреть нечего, даже одежда висит как в секонд-хенде.

Кировчанин
4 мар 2013 в 09:58

Сарай

Евген
4 мар 2013 в 21:09

Сарай в переводе означает дворец

вчера
5 мар 2013 в 10:17

была в Ашане. Чем на полнен магазин? Овощами с гнильцой, увядшими цветами,товарами не первой свежести. И эти надо волгоградцам?.Увы очередной неудачный магазин. Разочарована.

Санек
5 мар 2013 в 13:20

Зато САМЫЙ БОЛЬЩОЙ в городе!!!

Кировчванин
5 мар 2013 в 16:36

А я русский. Мне перевод не нужен.

Справедливый
6 мар 2013 в 07:50

Насчёт ИКЕА - согласен полностью! Кстати, из Ашана все люди идут закупаться в старую добрую Ленту)))

8 мар 2013 в 07:04

где адрес этого супермаркета и как добраться из всех районов города?!

Загрузка...