СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Жительница Волгограда осуждена за 43 кражи из торгового центра

Жительница Волгограда осуждена Ворошиловским районным судом за 43 эпизода краж, совершенных из различных отделов Ворошиловского торгового центра.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Ворошиловского районного суда, осужденная с июля по декабрь 2012 года приезжала вместе со своим знакомым в Ворошиловский торговый центр. Посещая различные магазины торгового центра, осужденная, действуя из корыстных побуждений, убедившись, что за ее преступными действиями не наблюдают посторонние, совершала кражи, в частности совершала хищение сумок, курток, жилетов и джемперов, после чего с места совершения преступления скрывалась, похищенным имуществом распоряжалась по своему усмотрению.

Общий ущерб, причиненный действиями гражданки, индивидуальные предприниматели оценили в 260 тысяч рублей. В ходе судебного заседания подсудимая вину в совершении ею преступлений признала в полном объеме, поддержала ранее заявленное ходатайство о постановлении приговора в особом порядке принятия судебного решения при согласии с предъявленным ей обвинением, без проведения судебного разбирательства.

Приговором суда женщина признана виновной в совершении 43 краж. Ей назначено наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, судом были разрешены гражданские иски потерпевших о взыскании с осужденной причиненного преступлением материального ущерба.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter