СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Полицейские региона продолжают искать контрафакт

Волгоградские полицейские изъяли около тысячи DVD-дисков с признаками контрафактности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области прошедшие рейды по выявлению контрафакта обнаружили около тысячи DVD-дисков без лицензий в торговых павильонах и на уличных лотках города и области. В Михайловском районе Волгоградской области полицейские выявили несанкционированную торговую точку.

С торгового лотка 40-летний гражданин продавал DVD-диски с записью художественных фильмов с внешними признаками контрафактности. В ходе осмотра торгового прилавка изъято 740 единиц товара.

Не смог предъявить лицензионные документы на свою продукцию и  индивидуальный предприниматель из Центрального района. В его торговой точке по улице Болонина полицейские обнаружили и изъяли более 100 DVD-дисков с внешними признаками контрафактности, права на которые принадлежат различным правообладателям.

Комплекс оперативно-следственных мероприятий продолжается. По результатам проведенной экспертизы, куда направлены изъятые диски, будет решаться вопрос об уголовной ответственности в отношении владельцев продукции. Ущерб нанесенный правообладателям устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter