СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Выборы в регионе проходят без нарушений

Поделиться

Дополнительные выборы депутата Волгоградской областной думы по Городищенскому одномандатному избирательному округу №5 проходят без нарушений.

Как сообщили V1.ru в региональном правительстве, довыборы пришлось проводить после сложения депутатских полномочий и перехода в областное правительство Ангара Полицимако. В состав избирательного округа входят четыре района – Городищенский, Светлоярский, Октябрьский и Котельниковский.

В списках 123 772 избирателя. Рано утром двери распахнули 137 избирательных участков. Голосование началось ровно в 8 утра и пока проходит без нарушений, констатируют наблюдатели и представители избиркома.

Участки будут работать до 20:00, на выходе сразу несколько предвыборных штабов кандидатов организовали опросы жителей – данные экзит-пулов будут обнародованы сразу по окончании голосования.

Для журналистов, освещающих ход выборов, на базе Светлоярского района организован общественный пресс-центр. В течение всего дня здесь в режиме онлайн будут озвучиваться данные о явке, сюда будут приглашать представителей избиркома, наблюдателей от всех основных партий, доверенных лиц кандидатов.

Добавим, что по состоянию на 10 утра явка на довыборах в Волгоградскую областную думу составила почти четыре процента, официальных нарушений не зарегистрировано.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter