СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградка стала лауреатом фотоконкурса по наращиванию волос

Поделиться

На днях в Москве состоялось награждение призеров всероссийского фотоконкурса по наращиванию волос, в котором второе место заняла основатель и руководитель волгоградской beauty-школы по наращиванию волос Belli Capelli Яна Кострыкина.

Как сообщили V1.ru организаторы, в конкурсе приняли участие технологи из более чем 40 городов России и зарубежья, в том числе из Астрахани, Владикавказа, Белгорода, Калуги, Краснодара, Саратова, Ростова, Рязани, Ульяновска, Магнитогорска и Эстонии.

Качество работ конкурсантов оценивалось по фотоснимкам до, во время и после наращивания волос. Также участники продумали образы моделей и воплотили их в профессиональной фотосъемке.

Жюри оценивало работу по следующим критериям: прическа, макияж, одежда и фотосъемка. Основными же параметрами для определения победителей были: зонирование, ровность рядов и аккуратность выполненных капсул. В состав жюри вошли арт-директор компании Belli Capelli Анна Михайлова, культовый российский стилист с 25-летним опытом работы Эдуард Тришкин, чемпионка России, призер чемпионата мира, Европы по парикмахерскому искусству, арт-директор международной школы парикмахерского искусства Garus Екатерина Гарус, академик Национальной академии в области индустрии моды, президент Национальной премии в области индустрии красоты «Выбор профессионалов» Станислав Новиков, лауреат национальной премии в области индустрии моды, стилист, парикмахер-модельер международного класса, обладатель премии в области индустрии моды «Серебряный феникс», главный редактор интернет-журнала о красоте BoxBeauty.ru Елена Лонская, заместитель главного редактора журнала Hair's How Ольга Мараховска.

«Победа для меня – долгожданная оценка и признание как профессионала в индустрии красоты, – отметила Яна Кострыкина. – Главное для меня – дарить женщинам хорошее настроение, ежедневно превращая их мечты в реальность».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter