СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Адвокат пыталась пронести в колонию телефон в нижнем белье

Сотрудники СИЗО-4 задержали общественного защитника при попытке пронести в колонию спрятанный в нижнем белье сотовый телефон.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, в последнее время все чаще нарушителями уголовно-исполнительного законодательства становятся граждане, являющиеся общественными защитниками обвиняемых и подозреваемых граждан, находящихся в местах принудительного содержания.

Так, на днях при попытке проноса на режимную территорию сотового телефона, спрятанного ухищренным способом в нижнем белье, была задержана женщина, которая является общественным защитником одного из подследственных, содержащегося в следственном изоляторе №4. В отношении защитницы был составлен административный протокол. Теперь ее ожидает крупный денежный штраф.

Также при досмотре продуктовой передачи, предназначенной для одного из обвиняемых, содержащегося под стражей в СИЗО-4, сотрудниками отдела режима учреждения было изъято зарядное устройство для сотового телефона, которое было спрятано в пакете с сахаром. По данному факту составлен протокол об административной ответственности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter