СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Похищенный из больницы Волгограда пациент найден

Поделиться

Похищенный сегодня утром 22-летний пациент отделения челюстно-лицевой хирургии больницы в Кировском районе Волгограда найден у родственников.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, следователями следственного отдела по Кировскому району осуществлен выезд по местам жительства родственников и знакомых 22-летнего парня, похищенного из лечебного учреждения сегодня утром. Пострадавшего удалось найти в доме его отца. В ходе опроса он пояснил, что сегодня его из больницы похитили неизвестные лица, отвезли в Красноармейский район Волгограда, где после беседы отпустили. Парень предполагает, что похитители ошиблись и похитили его вместо кого-то другого.

Пострадавший также рассказал, что накануне вечером он на общественном транспорте приехал в Красноармейский район Волгограда к своей знакомой. Когда вышел из маршрутного такси, кто-то выстрелил в его сторону из травматического пистолета, попав в переносицу. По данному факту в правоохранительные органы пострадавший не обращался, а направился в лечебное учреждение Кировского района, куда сразу же был госпитализирован.

Напомним, что, согласно имеющимся у следствия сведениям, молодой человек попал в отделение челюстно-лицевой хирургии накануне вечером. Сегодня около 10:00 неизвестные подъехали к больнице на трех автомобилях. Они беспрепятственно зашли в палату, ударили парня по голове, выволокли его за ноги из больницы и увезли в неизвестном направлении.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter