СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости

Пенсионерка за снятие порчи отдала мошенникам почти сто тысяч рублей

Крупной суммы денег лишилась пенсионерка из Тракторозаводского района Волгограда, поверив в добрые намерения уличных целителей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, к 78-летней женщине во дворе собственного дома подошли две незнакомки. Они разговорились с пенсионеркой и, узнав о текущих проблемах, сообщили, что на ее дочери лежит порча. Далее незнакомки предложили свои услуги по снятию этого страшного недуга. Для проведения обряда снятия порчи пенсионерке было предложено вынести из дома 100 тысяч рублей. Однако такой суммы у женщины не оказалась. Ради спасения дочери она с трудом собрала 93 тысячи рублей и отдала деньги незнакомкам. Женщины сложили деньги в пакет, что-то нашептали и вернули пенсионерке, предупредив не вскрывать его в течение трех дней. Пожилая женщина поблагодарила «целительниц» за услугу и отправилась домой.

Через несколько часов она решила проверить, на месте ли деньги, однако из пакета выпали лишь листы нарезанной бумаги. Несмотря на это, потерпевшая не стала обращаться в полицию, почему-то решив, что деньги появятся через три дня, как и обещали те две незнакомки на улице. Но вечером, рассказав о случившемся своей семье, пенсионерка наконец осознала, что ее обманули.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter