СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Камышине друг осужденного изнасиловал его девушку

Следователями Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 24-летней волгоградки, приехавшей в Камышин навестить своего осужденного молодого человека.

Как сообщил V1.ru руководитель Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Антон Анисимов, на данный момент установлено, что 28 мая девушка приехала из Волгограда в Камышин, чтобы встретиться со своим молодым человеком, отбывающим наказание в местах лишения свободы за преступление против собственности. Осужденный, зная, что приедет его девушка, связался со своим 34-летним другом на воле и попросил его встретить гостью и разместить у себя на один день, чтобы на следующее утро они смогли встретиться.

Товарищ так и сделал. Он встретил волгоградку и привез ее к себе домой, где они вместе распивали спиртные напитки. В состоянии алкогольного опьянения мужчине захотелось от гостьи большего. Применив физическую силу, он изнасиловал девушку. После этого к хозяину квартиры пришли знакомые, и жертва преступления смогла сбежать, после чего сразу же обратилась в правоохранительные органы.

По факту изнасилования возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении данного преступления задержан. Свою вину мужчина не признает, утверждая, что все произошло по обоюдному согласию. Расследование продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter