СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом мужчина утонул на глазах сожительницы

В Новоаннинском районе Волгоградской области проводится проверка по факту гибели 35-летнего мужчины, утонувшего в реке из-за того, что запутался в прибрежных водорослях.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Леонид Ненашев, в минувшее воскресенье в обеденное время мужчина вместе с 39-летней гражданской супругой отправились на берег реки. На природе они распивали спиртные напитки, купались.

Примерно в два часа дня парочка засобиралась домой. Сожительница пошла по берегу в сторону дома, а ее гражданский муж зашел в реку на расстоянии около 15 метров от суши и поплыл вдоль берега. В какой-то момент он начал тонуть. Его сожительница попыталась кинуться в воду, чтобы спасти супруга, но из-за своего большого веса не смогла этого сделать. Тогда она стала звать на помощь. Проходившие мимо молодые люди стали нырять, чтобы достать на берег уже ушедшего под воду мужчину.

В результате тело утопленника удалось вытащить. По факту смерти жителя города Новоаннинск проводится проверка. Как пояснил следователь, предположительно, мужчина запутался в водорослях, в результате чего и утонул.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter