СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградец две недели прожил с разлагающимся трупом матери

Проводится проверка по факту обнаружения в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Советском районе Волгограда трупа пенсионерки.

Как сообщил V1.ru следователь Советского районного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Александр Аракелян, тело женщины было обнаружено вчера, 1 августа, после того, как жительница соседнего подъезда пожаловалась в полицию на трупный запах в ее квартире. Прибывшие на место стражи порядка вскрыть квартиру, откуда предположительно мог доноситься этот запах, не смогли. Дверь взломали сотрудники МЧС.

В квартире был обнаружен труп 83-летней женщины, который уже начал разлагаться. Все это время там вместе с умершей пенсионеркой проживал ее 55-летний сын, который постоянно злоупотреблял спиртным и даже не заметил смерть матери.

«Смерть женщины наступила более семи дней назад. Не исключено, что умершая пролежала в квартире около двух недель, – рассказал следователь. – Опросить ее сына нам пока не удалось. Он находится в сильном алкогольном опьянении. При осмотре трупа телесных повреждений установлено не было. Причина смерти пенсионерки устанавливается».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter