СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В День города в Волгограде состоится сельскохозяйственная ярмарка

Поделиться

В субботний день, 31 августа, в рамках празднования Дня города на улице Советской в Центральном районе Волгограда пройдет ярмарка «Волгоградская осень – 2013».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, более 150 предприятий легкой, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также предприниматели и фермерские хозяйства области представят жителям и гостям города свою продукцию. Посетителей ярмарки ждет и интересная досуговая программа.

С девяти до 15 часов улица Советская в Центральном районе станет пешеходной – по обеим ее сторонам разместятся торговые палатки с деликатесами, хлебобулочными и кондитерскими изделиями, медом и продукцией пчеловодства, а также плодоовощной продукцией.

Весь товар, привезенный на ярмарку, перед реализацией в обязательном порядке пройдет ветеринарный контроль, у продавцов проверят наличие необходимых разрешительных документов.

Кроме торговли, на ярмарке предусмотрена и досуговая программа: русские народные, казачьи и цыганские песни, а также игры, забавы, конкурсы и призы.

В связи с проведением ярмарки в День города будет полностью перекрыто автомобильное движение по улице Советской в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской. Администрация города и представители полиции обращаются к автовладельцам с убедительной просьбой – не оставлять личный автотранспорт на улице Советской – припаркованные машины будет увозить эвакуатор. Дополнительную информацию о времени и датах ограничения движения во время городских праздничных мероприятий в мэрии обещают сообщить позже.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter