СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Камышанка заставляла 12-летнего сына просить милостыню

Инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что 54-летняя жительница города Камышина заставляла заниматься попрошайничеством своего 12-летнего сына.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, квартира, где жила многодетная мать со своим несовершеннолетним ребенком, абсолютно не соответствовала санитарным нормам. Из-за болезни мальчик отстал в развитии, поэтому посещает только третий класс коррекционной школы. Ребенком мать не занималась. Необходимые сыну лекарства она не покупала, впрочем, как и продукты. Мальчика кормили соседи по лестничной площадке. Они же отдавали ему старую одежду и игрушки. Женщина вела разгульный образ жизни и злоупотребляла спиртным.

Постоянного заработка она не имела, поэтому заставляла сына по ночам заниматься попрошайничеством. Она будила ребенка среди ночи, отводила к круглосуточному магазину и принуждала его просить у людей деньги, которые тратила на алкоголь и сигареты. «Заработанных» больным ребенком денег хватало ей на пару дней. Потом она снова отводила его к магазину. В настоящее время полицейские собирают материал на лишение матери родительских прав. Ее сын находится в больнице на лечении.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter