СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волжане забили насмерть знакомого за сдачу полиции торговки спиртом

В городе-спутнике Волгограда Волжском арестованы два местных жителя, подозреваемые в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, согласно материалам следствия, в ночь с 16 на 17 августа 36-летний волжанин, ранее неоднократно судимый, в том числе за изнасилование, а также его 48-летний товарищ, который в общей сложности почти 30 лет провел в местах лишения свободы, решили «поговорить по-мужски» с общим знакомым. Один из приятелей хотел выяснить отношения с волжанином из-за девушки, которая периодически ему изменяла. Другой обвинял знакомого в том, что он сдал полицейским продавщицу павильона, которая продавала алкоголь после 23 часов. Они пришли к 40-летнему мужчине домой и стали выяснять отношения. Разговор перешел в драку. В результате потерпевший от полученных травм скончался.

Когда незваные гости поняли, что их обидчик мертв, они заставили очевидцев происшедшего, сестру погибшего и ее собутыльников, отмыть тело от крови и одеть труп, поскольку тот был в трусах. Когда погибшего «привели в порядок», подозреваемые заставили одного из находившихся в квартире мужчин вынести тело на улицу и унести подальше от дома. Тот, испугавшись, сделал все так, как ему было сказано. Однако уже на улице он бросил тело у подъезда и побежал в полицию, где рассказал о случившемся.

По горячим следам подозреваемые были задержаны. В отношении них было возбуждено уголовное дело. На днях им была избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter