СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Лучшим товаропроизводителям вручат знак «Волгоградское качество»

В рамках празднования Дня города, 29 августа, в Волгограде состоится ежегодное собрание волгоградских товаропроизводителей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе городской администрации, мероприятие начнется в 15 часов в конференц-зале гостиницы «Южная» (улица Рабоче-Крестьянская, 18). Его организаторы – администрация Волгограда и ВРОО «Волгоградское качество».

В собрании примут участие руководители правительства Волгоградской области, профильных министерств Волгоградской области и администрации Волгограда, а также депутаты, руководители предприятий и компаний Волгограда, региональных и федеральных торговых сетей.

Основной темой заседания станет выработка возможных путей поддержки местных товаропроизводителей. Кроме того, участники собрания рассмотрят такие вопросы, как социально-экономическое развитие Волгограда за первое полугодие этого года, новые правила функционирования розничного рынка электроэнергии и подготовка к масштабному фестивалю «Волгоградская земля – волгоградское качество».

Также будет подписано соглашение о сотрудничестве между общественной организацией «Волгоградское качество» и Волгоградской торгово-промышленной палатой, а также Ассоциацией производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз».

Торжественной частью мероприятия станет награждение очередных дипломантов знака «Волгоградское качество».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter