СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет фестиваль уличной культуры

Поделиться

Соревнования по паркуру, воркауту, граффити и брейк-дансу пройдут на центральной набережной Волгограда в рамках областного фестиваля уличной культуры.

Как сообщили V1.ru в правительстве Волгоградской области, мероприятие под названием «Стрит пати» состоится 14–15 сентября – его организует областное правительство для привлечения к здоровому образу жизни, спорту и творчеству активной молодежи.

Участником фестиваля может стать любой житель Волгоградского региона старше 18 лет. Регистрация по всем четырем направлениям спортивной программы начнется 14 сентября в 12:00 на Центральной набережной Волгограда.

Организаторы просят участников обязательно взять с собой документ, удостоверяющий личность, медицинский страховой полис и комплект защитной экипировки. Всем спортсменам обещают массу эмоций и отличные призы. А вот зрителей ждет яркое, необычное шоу – это основная программа соревнований по паркуру, воркауту, граффити и брейк-дансу, а также показательные выступления.

Кроме того, запланированы мастер-классы от победителей региональных, всероссийских и международных турниров по уличным видам спорта. Свое мастерство покажут именитые гости из Ростова-на-Дону, Москвы, Ставрополя. Победителей областного фестиваля уличной культуры объявят на Центральной набережной Волгограда 15 сентября в 20:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter