СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Фракцию «Единой России» в гордуме возглавил Алексей Волоцков

Поделиться

На состоявшемся накануне первом заседании нового созыва городской думы депутат Алексей Волоцков был избран руководителем фракции «Единой России».

Как сообщает V1.ru, кроме Волоцкова на голосование была выдвинута кандидатура Ирины Фоминой. В итоге Алексей Волоцков победил с результатом в 29 голосов при трех голосах за Ирину Фомину.

«Во-первых, необходимо объединить фракцию, чтобы все решения проходили консолидированно, – поделился планами на новом посту господин Волоцков. – Разногласия и мнения, безусловно, должны обсуждаться, но после голосования фракции меньшинство должно подчиниться интересам большинства. Это необходимо для слаженной, оперативной работы. Каждый депутат должен провести свой депутатский срок максимально эффективно, а фракция должна являться командой единомышленников, объединенных общим желанием работать на благо города. Будем работать и с руководством города, и с руководством области. И,конечно же, с помощью партийных проектов мы должны будем выбивать на федеральном уровне финансирование города».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter