СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградец изображал страдания, пытаясь скрыть убийство супруги

Житель Тракторозаводского района Волгограда, задушив супругу, спрятал труп и изобразил убитого горем мужа из-за безвестного исчезновения любимой.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Вячеслав Борисюк, вечером 24 сентября 30-летняя женщина прибыла на поезде из Москвы. На перроне ее встретил 41-летний супруг, с которым они прожили вместе 12 лет и имели общего девятилетнего сына. Как выяснилось позже, между мужем и женой возник конфликт на фоне ревности, в связи с чем ребенок некоторое время проживал с бабушкой.

Мужчина посадил свою вторую половинку в машину и отвез домой, где между супругами возникла ссора. В порыве ярости мужчина схватил несчастную за шею и около полутора минут сжимал ее, объясняя жене свою правоту. Когда же он потребовал от супруги ответа и ослабил хватку, она упала на пол без сознания. Осознав, что жена умерла, мужчина отвез ее тело в один из дачных массивов Краснооктябрьского района города, где закопал труп. Затем он отправился в их общую квартиру, собрал вещи погибшей и вывез их.

В скором времени вопросом безвестного исчезновения женщины задалась ее двоюродная сестра, которая обратилась в правоохранительные органы. По телефону супруг пропавшей объяснил, что жена уехала из дома, забрав все свои вещи, пока его не было дома. По факту пропажи волгоградки была организована проверка. В связи с этим ее муж был приглашен для дачи пояснений в отдел полиции. Когда мужчина явился туда, то увидел, что помимо правоохранителей его ожидают и родственники пропавшей. Испугавшись ответственности, мужчина кинулся бежать. Однако его задержали в соседнем дворе. В отделе полиции он сознался, что случайно задушил супругу в порыве ярости.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter