СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Короткое замыкание привело к двум пожарам в Волгоградской области

Сразу два пожара в частных жилых домах из-за неисправностей электропроводки произошло за минувшие сутки на территории Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, вчера, 5 октября, в 14:53 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о возгорании в пристройке к частному жилому деревянному дому по улице Мира в селе Суетиновка Старополтавского района. К моменту прибытия на место расчета 57-ой пожарной части и ГУПС села Гмелинка пристройка была охвачена огнем по всей площади. Возгорание было ликвидировано в течение 15 минут. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Также вчера в 18:33 поступило сообщение о пожаре в частном кирпичном жилом доме на улице Маяковского в станице Кумылженской. К моменту прибытия на место расчета 62-ой пожарной части в доме горела пластиковая обшивка потолка и линолеум на полу. Возгорание было ликвидировано в течение нескольких минут. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара, по предварительным данным, стало короткое замыкание внутренней электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter