V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

755мм 36%
Подробнее
USD 89,05
EUR 95,39
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

13-летняя школьница выпала с пятого этажа

Гость
18 октября 2013, 13:45
о покойниках либо хорошо, либо никак...поэтому, молчу
Гость
18 октября 2013, 15:11
От это да, уже похоронили девочку... Она в реанимации, вы чего???
Гость
18 октября 2013, 15:44
ОНА ЕЩЁ ЖИВАЯ!!!
Гость
18 октября 2013, 13:29
это не попытка самоубийства от неразделенной любви, а чистой воды эгоизм: если не со мной, то я тебе покажу кузькину мать! Они не понимают, что творят только потому, что смотрят мультики, где у героя есть семь жизней и фильмы, где героини пытаются покончить с жизнью, а благородные парни возвращаются к ним. На самом деле бедное поколение: никому не нужное и никем не воспитываемое: родителям чаще всего все равно, где дети и чем занимаются, школам не до них: еле успевают отписываться, вот и получаем, что получаем
Гость
18 октября 2013, 10:57
господииии,я в 13 лет думала об экзаменах и куда буду поступать, какая любовь, она даж не знает что это.больное поколение ...
Гость
18 октября 2013, 13:07
куда поступать вы думали, наверное, в 16. а в 13 - какой скрудж макдак скупой. очень жаль родителей.
Гость
18 октября 2013, 13:29
Гость
18 октября 2013, 13:29
куда поступать вы думали, наверное, в 16. а в 13 - какой скрудж макдак скупой. очень жаль родителей.
и в 16 тоже, в 13 начинала потихоньку думать
Гость
18 октября 2013, 14:04
Гость
18 октября 2013, 14:04
и в 16 тоже, в 13 начинала потихоньку думать
Я в свои 15 играла в куклы еще, правда давно это было... но как все меняется
Гость
18 октября 2013, 12:39
А мне вот парня тоже жалко, ему теперь жить с этим.... страшно.
Гость
18 октября 2013, 13:30
а откуда вы знаете,что за парень. мож ему пофиг
Гость
18 октября 2013, 14:07
Гость
18 октября 2013, 14:07
а откуда вы знаете,что за парень. мож ему пофиг
Я не знаю, но мне жалко всех, потому что не суди и не судим будешь... давайте быть добрее Что ж мы сразу видим в людях плохое
Гость
18 октября 2013, 10:23
...в 13 лет о учебе и грушках надо думать,а не о любви ! совсем дети с ума посходили! а о родителях она подумала??
Гость
18 октября 2013, 11:14
сейчас молодёжь с ума посходила, у них не то что бы пуля в голове, у них целый склад боеголовок, не знаешь в какой момент и на сколько сильно сдетонирует. а любовь в 13 лет - это сильное чувство. тут взрослые то парой с ума сходят, а про детей и говорить нечего.
Гость
18 октября 2013, 11:31
Времена меняются.
Гость
18 октября 2013, 11:34
Соболезнование родным и близким, такое горе на ровном месте. К сожалению в современном мире человек чувствует себя одиноким, тем более подросток, а тут еще и первая любовь. Не увидела помощи ни в государстве ни в церкви ни в близких, а своих сил бывает недостаточно для решения проблем к которым не готов.
Гость
18 октября 2013, 12:32
А есть ли в мире любовь, которая стоит человеческой жизни?
Гость
19 октября 2013, 05:50
... девочка не давала прохода парню,требовала взаимности , он отказывался встречаться с ней... спрыгнула в состоянии алкогольного опьянения( минимум 1 бут. пива) есть , в этот день в школе было что то вроде дня здоровья вот она и решила расслабиться... вопрос к родителям - что делала ваша дочь в 13 лет в темное и позднее время осени ( для подростка это уже поздно) на противоположном краю города... она уроки дома учить должна, а вы обязаны контролировать местонахождение своего ребенка... если любите её... травмы очень тяжелые и шансов выжить почти нет лежит в коме ... к сожалению..