СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Попади на праздничный показ мультфильма «Индюки: назад в будущее»

Поделиться

2 ноября в честь начала осенних каникул в кинотеатре «Пять звезд», расположенном на третьем этаже Ворошиловского торгового центра, состоится праздничный показ приключенческого мультфильма «Индюки: назад в будущее» от создателей таких анимационных хитов, как «Шрек», «Хортон» и «История игрушек».

Мультфильм повествует о двух индюках-приятелях, Реджи и Джейке, которые находят машину времени и отправляются в прошлое, чтобы изменить ход истории и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню.

В озвучке российской версии мультфильма приняли участие популярные диджеи, а это значит, что шутки, придуманные американскими создателями, по-русски будут звучать так же смешно, как и в оригинале.

Волгоградские зрители смогут не только присоединиться к мультипликационному путешествию, но и принять участие в детской праздничной программе. Для своих гостей кинотеатр «Пять звезд» приготовил развлекательную шоу-программу, конкурсы и призы.

Для того, чтобы попасть на праздничный показ, участвуйте в киновикторине на сайте V1.ru и в конкурсах на сайте «Пять звезд».

Билеты также можно приобрести в кассах кинотеатра «Пять звезд».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter