СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Количество кандидатов на пост сити-менеджера увеличилось до шести

Уже шесть кандидатов подали свои документы в конкурсную комиссию на замещение вакантной должности сити-менеджера.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы 1 ноября, конкурсная комиссия приняла документы от Петра Попова и Александра Фоменко. Также в мэрии состоялось заседание конкурсной комиссии, где единогласным решением все поданные документы кандидатов на вакантную должность главы администрации города Волгограда были признаны технически годными. Все кандидаты были зарегистрированы и допущены ко второму этапу конкурса.

Напомним, что на данный момент зарегистрировано шесть кандидатов на пост главы администрации Волгограда: Александр Мартынов, Алексей Мотосов, Игорь Кобордин, Александр Потапов, Петр Попов и Александр Фоменко.

Последний срок подачи документов на вакантную должность главы администрации Волгограда – 5 ноября 2013 года до 17:00. Прием документов проводится по адресу: Волгоград, улица Советская, 9, кабинет 2.33. Контактный телефон: 33-26-55.

Для справки
Петр Попов родился в городе Волгограде в 1985 году. На данный момент является генеральным директором группы компаний «Холтес», председателем общественной экологической организации «Чистая Россия», председателем политической партии «Партия свободных граждан». Имеет три высших образования по специальностям «инженер-технолог пищевой промышленности», «экономист» и «топ-менеджер».
Александр Фоменко родился в 1953 году в Астрахани. Окончил Московский институт стали и сплавов, втрое высшее образование получил по специальности «менеджмент организаций». С 2006 по 2007 года занимал должность генерального директора завода «Красный октябрь», с 2007 по 2009 года являлся депутатом Волгоградской областной думы. На сегодняшний день работает первым заместителем генерального директора – главным инженером Совместного монголо-российского предприятия «Эрдэнэт».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter